ПродажаДом на две семьи

С частичной отделкой Дуплекс-вилла с 4 спальнями на продажу в New Giza, 6th of October — 375 м²

New Giza

Назад
4
Спальни
3
Ванных
375 м²
Площадь (Площадь застройки)
380 м²
Площадь участка
Дом на две семьи
Тип

Описание объекта

Характеристики

СсылкаTwin House | New Giza | 4 BedroomsСмотреть буклет
Проект / комплексNew Giza — 6 October City
ТипДом на две семьи
Площадь375 м² (Площадь застройки) • 380 м² (Участок)
Планировка4 Спальни • 3 Санузлы • Комната для прислуги
Любой типСтроящийся / Новый

Инфраструктура

Крытая парковкаОбщий спаКомната прислуги

Финансовые условия

Полная стоимость: EGP 29,000,000

Комиссия покупателя Properties Today: 1,5 %

Ипотека

Ипотечные программы доступны через наши банки-партнёры — свяжитесь с нами для деталей.

Свяжитесь с нами

Properties Today — Shift Your Move. Ваши эксперты по умному городу.

Хэштеги

#PropertiesToday#NewGiza#6OctoberCity#Домнадвесемьи#Египет

РасположениеNew Giza, Город 6 октября

Расположение и окрестности

GD
G Developments

Застройщик

G Developments

Цена

EGP 29,000,000

Ссылка: Twin House | New Giza | 4 Bedrooms

О комплексе New Giza

New Giza — полностью спланированное сообщество площадью около 1 500 акров на пустынной трассе Каир–Александрия в городе 6 Октября, реализуемое компанией G Developments (ранее New Giza Developments), основанной в 2006 году. Оно построено вокруг десяти пешеходных кварталов, большая часть территории отведена под зелёные и открытые зоны; здесь есть университет New Giza, международные школы, гольф-поле на 18 лунок, пятизвёздочный отель, крупный частный медицинский центр, а также торговые и ресторанные зоны.

New Giza — фото 1New Giza — фото 2New Giza — фото 3New Giza — фото 4New Giza — фото 5New Giza — фото 6

Рекомендовано для вас

ПозвонитьWhatsApp