À LouerAppartementLocation · Livré

Appartement de 315 m² à louer à Palm Hills October, 6th of October

Palm Hills October

Retour

Appartement de 315 m², 3 chambres et 4 salles de bains avec jardin privatif et terrasse, à louer à Palm Hills Alexandrie : 70 000 EGP par mois.

3
Chambres
4
Salles de bain
315 m²
Surface (Surface bâtie)
220 m²
Surface du terrain
Appartement
Type

Livraison

Livré — prêt à emménager

Description du bien

Appartement à louer de 315 m² au sein du compound Palm Hills à Alexandrie, composé de trois chambres, quatre salles de bains et une chambre de bonne, finitions super lux et vue sur la spine, avec balcon, jardin privatif, système domotique (smart home) et garage couvert. Le compound dispose d'une piscine commune et d'une piscine pour enfants, d'une salle de sport, d'un spa, d'un club house, de terrains de sport, d'une sécurité 24h/24, de caméras de surveillance et d'un interphone. Loyer mensuel : 70 000 EGP.

Détails du logement

Réf PT-MM-1066Voir la fiche
Projet / RésidencePalm Hills October — 6th of October
TypeAppartement
Surface315 m² (Surface bâtie) • 220 m² (Terrain)
Distribution3 ch. • 4 SDB
Points clésJardin privé • Piscine commune
StatutLocation · Livré

Équipements

Balcon / terrasseChambre de bonneJardin privéMaison connectéeParking couvertInterphone / vidéophoneVidéosurveillanceSécurité 24hPiscine communePiscine pour enfantsSalle de sport communeSpa communClub-houseTerrains de sport

Conditions financières

Loyer mensuel: 70 000 EGP

Nous contacter

Properties Today — Shift Your Move. Vos experts de la ville intelligente.

Hashtags

#PropertiesToday#PalmHillsOctober#6thofOctober#Appartement#Égypte

EmplacementPalm Hills October, 6th of October

Palm Hills October

Palm Hills October
Ouvrir dans Google Maps ↗

Questions fréquentes

Appartement à Palm Hills October : quel est le loyer ?

Le loyer est de 70 000 EGP par mois.

Appartement : quelle est la superficie ?

Le bien fait 315 m² — chambres : 3, salles de bain : 4.

Appartement : où se situe le bien exactement ?

Le bien se trouve à Palm Hills October, 6th of October.

Se renseigner sur ce bien

Nous vous répondrons au sujet de la référence PT-MM-1066.

Facultatif — la référence est envoyée avec votre demande.

Vos coordonnées ne sont transmises quʼà Properties Today, pour répondre à cette demande.

Proposé par

Mohamed Mostafa

PH
Palm Hills Developments

Promoteur

Palm Hills Developments

Prix

70 000 EGP / mois

Réf : PT-MM-1066

À propos de Palm Hills October

Palm Hills October est une communauté résidentielle d’environ 370 à 380 acres signée Palm Hills Developments, sur la colline la plus haute de 6th of October City, offrant des vues panoramiques vers le golf de New Giza, The Crown et les pyramides. Elle comprend appartements, maisons de ville et villas, ainsi qu’un club sportif de 14 acres et de vastes aménagements paysagers.

Palm Hills October — photo 1Palm Hills October — photo 2Palm Hills October — photo 3Palm Hills October — photo 4Palm Hills October — photo 5Palm Hills October — photo 6

Recommandé pour vous

AppelerWhatsApp